Unsere Züchter

Unsere Züchter

Eine Übersicht aller Züchter bei CatManiac e.V.


Auf dieser Seite listen wir Ihnen einige unserer Züchter auf. Durch das Klicken auf die jeweilige Cattery gelangen Sie so auf die züchtereigene Seite. Hinweis: Auf Inhalte und Daten der verlinkten Seiten übernehmen wir keine Haftung. Es gelten die auf der Züchterseite hingewiesenen Datenschutzbestimmungen.

Filter
Filter
Kitten
löschen
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Tag
Zeigt 0 von 324
Cattery of Zucci Rucci
Kitten verfügbar
Züchter:
Rama Younis
E-Mail:
rama.byounis@gmail.com
PLZ:
44894 Bochum
Rasse:
Cattery of the shadow ring
Kitten verfügbar
Züchter:
Rico Kretschel
E-Mail:
rico@kretschel.com
PLZ:
4720 Döbeln
Rasse:
vom Urbacherwald
Kitten verfügbar
Züchter:
Rita Giesbrecht
E-Mail:
rita.giesbrecht@t-online.de
PLZ:
56317 Urbach
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
Cattery from Tomorrowland
Kitten verfügbar
Züchter:
Ramona Nolting
E-Mail:
kleinervampir-@t-online.de
PLZ:
31749 Auetal
Rasse:
Cattery of ZeusCats
Kitten verfügbar
Züchter:
Richard Zuschke
E-Mail:
info@zeuscats.de
PLZ:
94474 Vilshofen an der Donau
Rasse:
vom Jakobsweg *DE
Kitten verfügbar
Züchter:
Ramona Böhm
E-Mail:
mona.78.rb@gmail.com
PLZ:
16356 Werneuchen
Rasse:
Sibirische Waldkatze SIB
Cattery a1R9Y0000001eR4
Kitten verfügbar
Züchter:
Ralf Kübler
E-Mail:
kuebler.ralf@gmail.com
PLZ:
94560 Offenberg-Neuhausen
Rasse:
Cattery CuteMiezi
Kitten verfügbar
Züchter:
Pia Hammer
E-Mail:
hammer.pia@gmx.de
PLZ:
86507 Kleinaitingen
Rasse:
Cattery Dolce Samtpfötchen
Kitten verfügbar
Züchter:
Petra Mourad
E-Mail:
petra.mourad@gmail.com
PLZ:
26655 Westerstede
Rasse:
Cattery vom Waldstein
Kitten verfügbar
Züchter:
Petra Penzel
E-Mail:
petrapenzel@t-online.de
PLZ:
95239 Zell im Fichtelgebirge
Rasse:
Cattery Pelilenora
Kitten verfügbar
Züchter:
Petko Petkov
E-Mail:
petko8701@gmail.com
PLZ:
80469 München
Rasse:
Souvy's
Kitten verfügbar
Züchter:
Petra Edelmann
E-Mail:
souvys@t-online.de
PLZ:
90451 Nürnberg
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
of Lovely Rascals
Kitten verfügbar
Züchter:
Paulina Delikat
E-Mail:
delikat90paulina@gmail.com
PLZ:
47918 Tönisvorst
Rasse:
Devon Rex DRX
Sortilège de Brocéliande
Kitten verfügbar
Züchter:
Patricia Bronnec
E-Mail:
patricia.bronnec@icloud.com
PLZ:
66386 St.Ingbert
Rasse:
Maine Coon MCO
Cattery Blue Pearl deluxe
Kitten verfügbar
Züchter:
Olga Schuller
E-Mail:
os_270902@freenet.de
PLZ:
21035 Hamburg-Nord
Rasse:
Cattery VillaPalomita
Kitten verfügbar
Züchter:
Paloma Weber
E-Mail:
paloma.beauty@gmx.de
PLZ:
73565 Spraitbach
Rasse:
Cattery von Miktam
Kitten verfügbar
Züchter:
Oxana Pötker
E-Mail:
perserkatze79@t-online.de
PLZ:
32425 Minden
Rasse:
Cattery of Leopold & Co.
Kitten verfügbar
Züchter:
Olga Mumber
E-Mail:
olga.mumber@web.de
PLZ:
88471 Laupheim
Rasse:
Cattery BengaLila Paradise
Kitten verfügbar
Züchter:
Olga Lila
E-Mail:
lila-olga@web.de
PLZ:
76532 Baden-Baden
Rasse:
Cattery Fleur bien La Murr
Kitten verfügbar
Züchter:
Olga Brehovska
E-Mail:
brehovska@gmail.com
PLZ:
949 01
Rasse:
Cattery Moon of Cassel
Kitten verfügbar
Züchter:
Olga Erbes
E-Mail:
mainecoon.kassel@gmail.com
PLZ:
34132 Kassel
Rasse:
Cattery Lavendelroad
Kitten verfügbar
Züchter:
Nastassia Radkavets
E-Mail:
dr.n.radkavets@gmail.com
PLZ:
28325 Bremen
Rasse:
Cattery of Sandalwood
Kitten verfügbar
Züchter:
Natalie Rostov
E-Mail:
rostov.natalie@gmx.de
PLZ:
27356 Rotenburg
Rasse:
Tenshi
Kitten verfügbar
Züchter:
Nina Ellwanger
E-Mail:
nina.bender@gmx.de
PLZ:
73117 Wangen
Rasse:
Bengal BEN
Cattery von Kamler
Kitten verfügbar
Züchter:
Nicoleta Kamler-Jecan
E-Mail:
nicoletakamler@aol.com
PLZ:
74172 Neckarsulm
Rasse:
Cattery vom Isarstrom
Kitten verfügbar
Züchter:
Nathalie Klade
E-Mail:
nklade@web.de
PLZ:
83646 Wackersberg
Rasse:
Cattery von AIbi Sommerland
Kitten verfügbar
Züchter:
Nicole Alssadi
E-Mail:
nicole.alssadi@googlemail.com
PLZ:
47551 Bedburg-Hau
Rasse:
Cattery von Wilhelmsglück
Kitten verfügbar
Züchter:
Natalie Schibalski
E-Mail:
natalie.s@gmx.net
PLZ:
74538 Rosengarten
Rasse:
von Lütten
Kitten verfügbar
Züchter:
Natali Fehler
E-Mail:
natalifehler@googlemail.com
PLZ:
27386 Brockel
Rasse:
Bengal BEN
Cattery Natalie's Happiness
Kitten verfügbar
Züchter:
Natalia Waldera
E-Mail:
natalia.pajor1997@gmail.com
PLZ:
86405 Meitingen
Rasse:
Cattery von Falkenstein
Kitten verfügbar
Züchter:
Markus Kuberka
E-Mail:
cattery-von-falkenstein@email.de
PLZ:
84494 Neumarkt-Sankt Veit
Rasse:
Cattery vom Perlenpalast
Kitten verfügbar
Züchter:
Nana Japaridze
E-Mail:
sky.1992@gmx.de
PLZ:
52064 Aachen
Rasse:
Fleckenzwerge
Kitten verfügbar
Züchter:
Nancy Böttcher
E-Mail:
ycnan@gmx.de
PLZ:
16515 Oranienburg
Rasse:
Bengal BEN
Cattery von Blankenhorn
Kitten verfügbar
Züchter:
Nadine Renz
E-Mail:
nadine.renz@outlook.com
PLZ:
79379 Müllheim im Markgräflerland
Rasse:
Cattery Mileblue
Kitten verfügbar
Züchter:
Milena Mileszczyk Carvalho Martins
E-Mail:
milena.mileszczyk@gmail.com
PLZ:
91154 Roth
Rasse:
Cattery Mary Mountain Cats*AT
Kitten verfügbar
Züchter:
Nadin Luttinger
E-Mail:
info@marymountaincats.at
PLZ:
6633 Biberwier
Rasse:
Cattery Von den Schnurritos
Kitten verfügbar
Züchter:
Milena Hartmann
E-Mail:
milena-hartmann@web.de
PLZ:
67292 Kirchheimbolanden
Rasse:
Cattery Glenaller
Kitten verfügbar
Züchter:
Michaela Schlobach
E-Mail:
michaela@schlobach.com
PLZ:
29223 Celle
Rasse:
Cattery of Marvelous Valley
Kitten verfügbar
Züchter:
Michael Ruder
E-Mail:
michael-ruder@gmx.de
PLZ:
27367 Sottrum
Rasse:
aus dem Nachtwunsch
Kitten verfügbar
Züchter:
Michaela Brauer
E-Mail:
sabinebrauer76@gmail.com
PLZ:
66901 Schönenberg-Kübelberg
Rasse:
Maine Coon MCO
Cattery Gheehnest
Kitten verfügbar
Züchter:
Michael Krispin
E-Mail:
carpocalypse@web.de
PLZ:
27383 Scheeßel
Rasse:
van Baskara
Kitten verfügbar
Züchter:
Meltem Cabadağ
E-Mail:
cattery.van.baskara@gmail.com
PLZ:
41462 Neuss
Rasse:
Russisch Blau RUS
Cattery von der Königsklasse
Kitten verfügbar
Züchter:
Michael Hauf
E-Mail:
hauf90@gmx.de
PLZ:
35325 Mücke Nieder Ohmen
Rasse:
Cattery Bastet`s Child
Kitten verfügbar
Züchter:
Melissa Pannes
E-Mail:
melissapannes@aol.com
PLZ:
50129 Bergheim
Rasse:
Cattery of Philella
Kitten verfügbar
Züchter:
Melanie Wagner Leichtl
E-Mail:
mleichtl79@gmail.com
PLZ:
85098 Großmehring
Rasse:
Cattery from Wildnis
Kitten verfügbar
Züchter:
Maryia Petrakouskaya
E-Mail:
maryia.petrakouskaya@live.de
PLZ:
21147 Hamburg
Rasse:
vom Herzbogen
Kitten verfügbar
Züchter:
Marlene Berg
E-Mail:
berg.marlene@web.de
PLZ:
74731 Walldürn
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
Cattery vom Großen Pfahl
Kitten verfügbar
Züchter:
Martin Hauner
E-Mail:
haunermartin@gmail.com
PLZ:
94234 Viechtach
Rasse:
Cattery of Reich Empire
Kitten verfügbar
Züchter:
Mary Reich
E-Mail:
reich.empire.cats@gmail.com
PLZ:
22115 Hamburg
Rasse:
Silberkind
Kitten verfügbar
Züchter:
Marvin Drews
E-Mail:
fabiennewiske@web.de
PLZ:
45772 Marl
Rasse:
Russisch Blau RUS
Cattery Lenny´s Sommermärchen
Kitten verfügbar
Züchter:
Mario Bardua
E-Mail:
mario_bardua@gmx.de
PLZ:
Hamm (Sieg)
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
Cattery Vom Clarimoda
Kitten verfügbar
Züchter:
Markus Arzt
E-Mail:
arzt69@gmx.de
PLZ:
91286 Obertrubach
Rasse:
Cattery of Leutwiler House
Kitten verfügbar
Züchter:
Maria Luisa Leutwiler
E-Mail:
maluleutwiler@gmail.com
PLZ:
5408 Ennetbaden
Rasse:
Cattery of Galyrien
Kitten verfügbar
Züchter:
Luisa Schoof
E-Mail:
luisa@schoofi.info
PLZ:
7549 Gera
Rasse:
Cattery Luchsrudel
Kitten verfügbar
Züchter:
Margarita Salk
E-Mail:
ritasalk@gmx.de
PLZ:
94327  Bogen
Rasse:
Cattery Slate-Mountain
Kitten verfügbar
Züchter:
Marcel Scheidig
E-Mail:
marcel.scheidig88@web.de
PLZ:
96524 Föritztal OT Neuenbau
Rasse:
Cattery von Mara mma
Kitten verfügbar
Züchter:
Manuela-Saskia Zick
E-Mail:
m.zick@aol.de
PLZ:
89275 Elchingen
Rasse:
Cattery von den Black Tigers
Kitten verfügbar
Züchter:
Maik Stark
E-Mail:
maikstark73@gmx.de
PLZ:
57562 Herdorf
Rasse:
Cattery von Unterberg
Kitten verfügbar
Züchter:
Magnus Schiebelsberger
E-Mail:
magnusschiebelsberger@gmail.com
PLZ:
94036 Passau
Rasse:
Cattery Blau am Rhein
Kitten verfügbar
Züchter:
Magdalena Nikitin
E-Mail:
madziaq96@wp.pl
PLZ:
67346 Speyer
Rasse:
Carpe Diem
Kitten verfügbar
Züchter:
Magdalena Gempf
E-Mail:
mgempf@yahoo.com
PLZ:
25821 Breklum
Rasse:
Maine Coon MCO
Cattery von Haideröd
Kitten verfügbar
Züchter:
Ludmilla Werner
E-Mail:
ludmillapojarkowawerner@gmail.com
PLZ:
94474 Vilshofen
Rasse:
Cattery del Benalira
Kitten verfügbar
Züchter:
Ludmila Judt
E-Mail:
l.judt.1@web.de
PLZ:
68723 Oftersheim
Rasse:
Cattery von Julia Keul
Kitten verfügbar
Züchter:
Liudmila Keul
E-Mail:
liudmila.keul@googlemail.com
PLZ:
85302 Gerolsbach
Rasse:
Cattery Amor Shell Yuki
Kitten verfügbar
Züchter:
Liubov Knul
E-Mail:
n.knulik@gmx.de
PLZ:
76228 Karlsruhe
Rasse:
Cattery of old egypt
Kitten verfügbar
Züchter:
Linda Mandy Nestler
E-Mail:
nestler_linda@web.de
PLZ:
9366 Stollberg
Rasse:
Cattery vom grauen Samt
Kitten verfügbar
Züchter:
Linda Kowalski
E-Mail:
linda090221@gmail.com
PLZ:
9113 Chemnitz
Rasse:
von Tigurini
Kitten verfügbar
Züchter:
Lina Helbling
E-Mail:
tigurini.cattery@gmail.com
PLZ:
3283 Kallnach
Rasse:
Maine Coon MCO
Cattery vom Wäsertal
Kitten verfügbar
Züchter:
Laura Potthoff
E-Mail:
laura.potthoff@gmx.de
PLZ:
59581 Warstein-Belecke
Rasse:
Cattery von Verpfoten Süß
Kitten verfügbar
Züchter:
Kristine Wölk
E-Mail:
woelk.kristine2435@web.de
PLZ:
27367 Ahausen
Rasse:
Cattery VanLarus
Kitten verfügbar
Züchter:
Larysa Vandrei
E-Mail:
larysavandrei@gmail.com
PLZ:
22559 Hamburg
Rasse:
Cattery Orchid Paws *DE
Kitten verfügbar
Züchter:
Kristina Schmid
E-Mail:
kristina-stephanie-schmid@outlook.com
PLZ:
95478 Kemnath
Rasse:
Brodis-Silber-Blau
Kitten verfügbar
Züchter:
Kristina Brodatzki
E-Mail:
kristinafocht@gmx.de
PLZ:
48480 Spelle
Rasse:
Russisch Blau RUS
Cattery World of Chanel *DE
Kitten verfügbar
Züchter:
Klaudia Natalia Kaszuba
E-Mail:
klaudiia456@interia.pl
PLZ:
93149 Nittenau
Rasse:
Cattery Starship KittyAgar´s
Kitten verfügbar
Züchter:
Kitty Morchel
E-Mail:
cat.in.spaaace@gmail.com
PLZ:
48268 Greven
Rasse:
Cattery de la Forêt de Fanghorn
Kitten verfügbar
Züchter:
Kilyan Mercier
E-Mail:
kilyanmercier@yahoo.com
PLZ:
1636 Broc
Rasse:
Cattery Allerliebst
Kitten verfügbar
Züchter:
Kerstin Zinßler
E-Mail:
kerstin_zinssler@web.de
PLZ:
97493 Bergrheinfeld
Rasse:
Cattery von Mi Corazon
Kitten verfügbar
Züchter:
Katy Krähenbühl
E-Mail:
katykraehenbuehl@yahoo.de
PLZ:
3862 Innertkirchen
Rasse:
Cattery Purrfect Balance
Kitten verfügbar
Züchter:
Katja Oehlrich
E-Mail:
katja.oehlrich@web.de
PLZ:
64297 Darmstadt
Rasse:
Cattery by Rosi from Chemnitz
Kitten verfügbar
Züchter:
Kevin Steinhauer
E-Mail:
k-steinhauer@web.de
PLZ:
9123 Chemnitz
Rasse:
Cattery von FitLineEnd
Kitten verfügbar
Züchter:
Katja Pietrzak
E-Mail:
katjascookies@gmail.com
PLZ:
66538 Neunkirchen
Rasse:
Cattery vom Hochsteinwald
Kitten verfügbar
Züchter:
Kathrin Stahl
E-Mail:
stahl_kathrin@web.de
PLZ:
1816 Bad Gottleuba-Berggießhübel
Rasse:
Lucystern
Kitten verfügbar
Züchter:
Kathrin Düber
E-Mail:
bkh-vom-lucystern@gmx.de
PLZ:
57290 Neunkirchen
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
Cattery von der Aarenthal
Kitten verfügbar
Züchter:
Katalin Schär
E-Mail:
kschaer@windowslive.com
PLZ:
5222 Umiken
Rasse:
Cattery of Charming Hunters
Kitten verfügbar
Züchter:
Karyna Pistrenko
E-Mail:
k.pistrenko@gmail.com
PLZ:
81243 München
Rasse:
Cattery of MainVillage
Kitten verfügbar
Züchter:
Karoline Klöckner
E-Mail:
karolinekloeckner@web.de
PLZ:
97877 Wertheim
Rasse:
Cattery Frozen silver's
Kitten verfügbar
Züchter:
Karina Münzer
E-Mail:
frozensilvercattery@web.de
PLZ:
75305 Arnbach
Rasse:
von den Spitzöhrchen
Kitten verfügbar
Züchter:
Karina Brislinger
E-Mail:
karina.brislinger@web.de
PLZ:
75443 Ötisheim
Rasse:
Maine Coon MCO
Cattery from Oldesloe
Kitten verfügbar
Züchter:
Karina Abaeva
E-Mail:
karina.abaeva.2117@gmail.com
PLZ:
23843 Bad Oldesloe
Rasse:
Bengal BEN
Fortis
Kitten verfügbar
Züchter:
Juliane Fröhlich
E-Mail:
juliane.froehlich@gmx.de
PLZ:
83024 Rosenheim
Rasse:
Britisch Kurzhaar BRI
Cattery von der Silberstadt
Kitten verfügbar
Züchter:
Julia Scholz
E-Mail:
julia_brocke2006@yahoo.de
PLZ:
9599 Freiberg
Rasse:
Cattery beautiful JUGA
Kitten verfügbar
Züchter:
Julia Hund
E-Mail:
juliza.97@web.de
PLZ:
77704 Oberkirch
Rasse:
Cattery aus der Heide
Kitten verfügbar
Züchter:
Jule Zietkiewicz
E-Mail:
jule-zietkiewicz@gmx.de
PLZ:
29525 Uelzen
Rasse:
Julia's Elite
Kitten verfügbar
Züchter:
Julia Galkina
E-Mail:
galkina652@gmail.com
PLZ:
86368 Gersthofen
Rasse:
Abessinier ABY
Cattery of Nudus Olympus
Kitten verfügbar
Züchter:
Judith Reuther
E-Mail:
judith.reuther@gmx.de
PLZ:
9116 Chemnitz
Rasse:
Cattery Katzer's
Kitten verfügbar
Züchter:
Josephine Katzer
E-Mail:
josephinekatzer25@gmail.com
PLZ:
4720 Döbeln
Rasse:
Cattery von Lockwaldt
Kitten verfügbar
Züchter:
Jonas Lockwaldt
E-Mail:
j.gebbiken@gmail.com
PLZ:
77866 Rheinau
Rasse:
Cattery LuraMoona's
Kitten verfügbar
Züchter:
Jessica Mibes
E-Mail:
jessy.mibes@yahoo.com
PLZ:
53498 Gönnersdorf
Rasse:
Cattery LuraMoona
Kitten verfügbar
Züchter:
Jessica Mibes
E-Mail:
jessy.mibes@yahoo.com
PLZ:
53498 Gönnersdorf
Rasse:
Cattery Jean de Couleurs
Kitten verfügbar
Züchter:
Jessica Kilcher
E-Mail:
jessica.kilcher@gmx.ch
PLZ:
4416 Bubendorf
Rasse:
Keine Treffer
Es gibt keine Ergebnisse mit diesen Kriterien. Versuche, deine Suche zu ändern.